Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

даваление в салоне седана


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Помогите разобраться с тем как лучше расположить саб в машине седан,чтобы давление в салоне было по максимуму.Задние сиденья не откладываются,к томуже за ними во всю спинку стоит топливный бак...Есть четыре отверстия в полке под динамики.Коробку для СА15 4+4 ещё не собирал,буду подстраиваться под ваши советы...

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

авто мерседес наверное?)))) я думаю дин и порт вверх + сам порт вывести в салон через отверстие в полке....будет норм имхо))) у самого практически так же стоит, дует ::hair::

Ссылка на комментарий

да уж тут надо повозится с настройками. Порт в полку дин в номер моё имхо.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

если порт в полку а дин в багажник получится очень не очень:smile:, я в седане много экспериментировал с расположением ящика, получилось несколько вариантов - 1)дин и порты в саму полку 2)дин и порты в номер 3) дин вверх а порты в крыло

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

мне кажется, что бензобак за задним сиденьем будет оказывать влияние, нужно и его брать в расчет....

Ссылка на комментарий

порт одназначно лучше в полку)слушал в машинке саб именно с такой ситуацией-бак между багажником и сиденьем-порт в крыло а дин в порт- к хорошему не привели))

думается либо всё вверх(просто,не в полку) либо порт в полку старатся вывести)естественно понимаю что 15-шку в полку ну не как не вставишь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у мерена Е-шки например полка большая))) 12ха без проблем встает туда)))думаю если покромсать и сделать путную проставку то и 15ха встанет))

Ссылка на комментарий

мерс ешка W210,ломать ничего не хочется,дин в полку врезать не варик... Хоца так ::hair:::smile:

Позже кстати второй саб буду ставить....

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий
Дин в номер, порт в бок! дует писец ::hair::

 

Какой у табя авто ???

 

Аффтар, с первого захода может выйти не Айс. Советую сначала сделать короб с дином и портом в разных плоскостях, потом поюзать его, повертеть как следует что бы найти "свой" басс. С 15-ха флекс отменный, достаточно тока найти выгодное положение = дин/ФИ. Помнится колдовали с марковником (90 кузов) на 2*12" - вышло :good: расположение дин=порт - все в номер. Для седанов выгоден вариант дин в номер, порт в крыло - но на боевом коробе не прокатило. Экспериментируй, УДАЧИ !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

у знакомого мерен Ешка 89 что ли года дык у него 12ха в полке стоит на проставе и место еще осталось.....мне кажется если дин через проставку наклонить немного в салон, либо наоборот на стекло, то 15ха влезет точно))))и тогда точно будет ::hair::

Ссылка на комментарий

буду всё же делать короб...Какой вариант лучше:дин и порт вперёд или дин вперёд порт в бок???

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...